Кордиант, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Кордиант, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Холдинг АО "Кордиант" является неоспоримым лидером на рынке России. Стремительно развивающаяся компания включает в себя не только три производственные площадки, но и уникальный научно-технический центр, где происходит инновационная разработка новых решений и технологий.

За годы своего существования компания произвела сотни типоразмеров и моделей легковых и грузовых шин, что является показателем их широкого ассортимента и высокого качества. Совокупный объем производства Холдинга ошеломляет - 8 миллионов шин в год, что подтверждает его статус крупнейшего производителя резины в стране.

Однако успех АО "Кордиант" не ограничивается только Российским рынком. Cordiant, являясь знакомой и надежной маркой, завоевал доверие потребителей более чем в 50 странах мира. Это является заслугой высокого качества продукции, постоянного совершенствования и инновационного подхода компании.

В целом, АО "Кордиант" - это не просто компания, ориентированная на производство резины. Это мощный холдинг, который занимается не только разработкой и производством шин, но и активно участвует в развитии индустрии и внедрении передовых технологий. Такой подход делает компанию неотъемлемой частью автомобильной отрасли и ее успешным игроком на мировом рынке.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:около 17 000
Ключевые фигуры:Володин Вадим Михайлович - Генеральный директор
Материнская компания:Cordiant Assets Ltd.

Кордиант, АО на карте

Поделитесь страницей "Кордиант, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Кордиант, АО
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
Россия, г. Ярославль, ул. Советская, д. 69
Телефон
7 (495) 980-55-34
Сайт
www.cordiant.ru
Основание
2002
Персонал
около 17 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие