"Сибур Холдинг" (Сибирско-Уральская нефтегазохимическая компания) ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «"Сибур Холдинг" (Сибирско-Уральская нефтегазохимическая компания) ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






СИБУР - это бизнес-гигант, который успешно оперирует в нефтехимической и газоперерабатывающей отраслях. Главная особенность компании заключается в ее уникальной бизнес-модели, которая предусматривает интеграцию двух основных сегментов - топливно-сырьевого и нефтехимического.

Нефтехимический сегмент СИБУРа включает в себя несколько установок пиролиза, заводы по производству базовых полимеров, таких как полиэтилен высокого давления (ПЭВД) и полипропилен (ПП), а также производства синтетических каучуков, базовых и специальных каучуков, термоэластопластов и других продуктов органического синтеза. Это означает, что СИБУР производит широкий ассортимент продукции, включая полиэтилентерефталат, гликоли, спирты, БОПП-пленки, вспенивающийся полистирол, акрилаты и пластикаты.

Однако, чтобы полностью понять вклад СИБУРа в нефтехимическую отрасль, необходимо рассмотреть их газоперерабатывающий сегмент. Эта часть бизнеса предоставляет компании доступ к газовым ресурсам и обеспечивает необходимые сырьевые материалы для нефтехимического производства. Благодаря такой интегрированной модели работы, СИБУР имеет преимущество перед конкурентами и может эффективно управлять всем циклом производства - от добычи газа до выпуска готовой продукции.

На сегодняшний день СИБУР является одним из крупнейших производителей нефтехимической продукции в России и в мире. Компания активно развивается и стремится к увеличению своей доли на мировом рынке путем расширения производственных мощностей и поиска новых перспективных направлений в нефтехимической отрасли.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:более 22 000
Ключевые фигуры:СИБУР, ООО
Управляющая компания
Дочерние компании:Волжский завод синтетического волокна[

"Сибур Холдинг" (Сибирско-Уральская нефтегазохимическая компания) ПАО на карте

Поделитесь страницей ""Сибур Холдинг" (Сибирско-Уральская нефтегазохимическая компания) ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
"Сибур Холдинг" (Сибирско-Уральская нефтегазохимическая компания) ПАО
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Тобольск
Адрес
Тюменская обл., г. Тобольск, тер. Восточный промышленный район-квартал 1, д. 6, стр. 30
Телефон
7 (495) 777-55-00
Сайт
www.sibur.ru
Основание
1995
Персонал
более 22 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие