Профитмед, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Профитмед, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1994 года Компания активно занимается реализацией товаров для красоты и здоровья отечественных и зарубежных производителей, и в настоящее время она является одним из ведущих участников отрасли. Ее основная деятельность включает не только продажу продукции, но и создание дочерних компаний в различных регионах Федеральных округов, а также открытие представительств в ключевых городах страны.

Благодаря высокому качеству предлагаемых товаров и надежности в партнерских отношениях, Компания завоевала доверие как отечественных, так и иностранных производителей. В течение многих лет ее надежность и профессионализм приносят успех и стабильность, и она не только укрепляет свои позиции на рынке, но и активно развивается.

Создание дочерних компаний в различных Федеральных округах позволяет Компании быть ближе к своим клиентам, обеспечивая более эффективную доставку и лучшую обслуживание. Благодаря этому подходу, Компания имеет возможность оперативно и качественно удовлетворять потребности своих клиентов в любой точке страны.

Таким образом, Компания не только успешно работает на рынке красоты и здоровья, но и активно расширяет свою деятельность, сделав ее максимально удобной и доступной для всех своих клиентов. Благодаря своей надежности, профессионализму и постоянному обновлению ассортимента товаров, она продолжает заслуженно занимать одну из лидирующих позиций в сфере красоты и здоровья.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:496
Объём продаж:25 79 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Свирин Дмитрий Олегович - Генеральный директор

Профитмед, АО на карте

Поделитесь страницей "Профитмед, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Профитмед, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127521, Москва, Проезд Марьиной Рощи 17-й, д. 13, стр. 5
Телефон
+7 (495) 640–10–60
Сайт
www.profitmed.net
Основание
1994
Персонал
496
Продажи
25 79 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие