Сервье, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Сервье, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сервье – ведущая фармацевтическая компания, основанная и руководимая некоммерческим фондом, является одной из самых крупных французских фармацевтических компаний. Ее инновационные лекарственные препараты помогают более 100 миллионам людей по всему миру в борьбе с различными заболеваниями каждый день.

Наш фармацевтический фонд вкладывает огромные усилия в разработку новых препаратов исходя из потребностей пациентов. Мы стремимся предоставить медицинские решения, способные улучшить качество жизни и продлить сроки выживания людей.

Учитывая все это, неудивительно, что Сервье является гордостью Франции и признанным лидером в отрасли. Компания занимает второе место в мире по числу пациентов, получающих лечение с помощью наших препаратов.

Благодаря инновационным исследованиям, Сервье помогает бороться с такими хроническими заболеваниями, как рак, сердечно-сосудистые и неврологические заболевания, а также инфекционные и редкие болезни. Нашей целью является привнесение новых надежд и перспектив в жизни пациентов, а также переход к более здоровому и благополучному обществу в целом.

Мы гордимся тем, что наши инновационные лекарства исцеляют и облегчают жизни людей по всему миру, а также содействуют научному прогрессу и развитию медицины. Сервье будет продолжать вести исследования и разрабатывать новые препараты, чтобы помочь еще большему количеству людей стать здоровыми и счастливыми.

Важные факты

Год основания:1954
Число сотрудников:505
Объём продаж:28 851 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Ростовцева Яна Георгиевна - Генеральный директор
Материнская компания:Servier International Research Foundation
(Fondation Internationale de Recherche Servier – FIRS)

Поделитесь страницей "Сервье, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Сервье, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125196, Москва, ул. Лесная, д.7, этажи 7/8/9
Телефон
+7 (495) 937-07-00
Сайт
www.servier.ru
Основание
1954
Персонал
505
Продажи
28 851 млн. руб. (2023)