Р-Фарм, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Р-Фарм, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В области фармацевтики высокотехнологичность и инновации являются неотъемлемой частью современного развития. Одной из ведущих российских компаний в этой сфере является ЗАО "Р-Фарм", которая активно занимается разработкой и производством широкого спектра лекарственных средств. Целью компании является создание инновационных препаратов, способных помочь пациентам, получающим стационарную и специализированную медицинскую помощь.

ЗАО "Р-Фарм" осуществляет производство готовых лекарственных форм, активных фармацевтических ингредиентов и биотехнологических субстанций. Это позволяет компании самостоятельно контролировать процесс производства и обеспечить высокое качество своей продукции. Более того, ЗАО "Р-Фарм" сосредоточено на проведении исследований и разработке новых препаратов, используя новейшие технологии.

Одним из основных принципов работы компании является постоянное стремление к инновациям. ЗАО "Р-Фарм" активно внедряет новые технологии и методы, чтобы создавать более эффективные лекарственные средства с минимальными побочными эффектами. Такой подход позволяет компании быть во главе фармацевтической индустрии и предлагать пациентам лучшую медицинскую помощь.

Все эти факторы делают ЗАО "Р-Фарм" ключевым игроком в российской фармацевтической отрасли. Компания успешно продвигает свои продукты на рынке, что позволяет ей оставаться конкурентоспособной и достигать значительных успехов в своей высокотехнологичной деятельности.
ЗАО «Р-Фарм» является активным участником фармацевтической отрасли, и насколько возможно, старается сделать все, чтобы помочь большему числу пациентов. В попытке достичь этой цели, компания прилагает усилия для внедрения на рынок новых высокоэффективных лекарственных средств. Такие препараты не только могут улучшить качество жизни многих людей, но и сделать их лечение более эффективным и доступным.

Однако, работа над разработкой и производством новых препаратов только одна из сфер, на которые заточено внимание ЗАО «Р-Фарм». Компания также придаёт большое значение обучению и подготовке специалистов в области фармацевтики и здравоохранения. Подобные инициативы помогают развитию не только компании, но и всей фармацевтической отрасли в России. Ведь при подготовке квалифицированных специалистов повышается уровень медицинской помощи и обеспечивается более качественное лекарственное обслуживание.

Таким образом, продуктивная работа над разработкой и производством новых препаратов, в сочетании с обучением и поддержкой специалистов, становится основой для устойчивого развития фармацевтической отрасли в России. ЗАО «Р-Фарм» является примером успешной компании, которая не только создает инновационные продукты, но и делает все возможное для поддержки и развития отрасли, на благо всех пациентов в России.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников: 3 600
Объём продаж:162 139 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Игнатьев Василий Геннадьевич - Генеральный директор

Р-Фарм, АО на карте

Поделитесь страницей "Р-Фарм, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Р-Фарм, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119421, г. Москва, Ленинский проспект, д.111Б
Телефон
7 (495) 956 79 37
Сайт
r-pharm.com
Основание
2001
Персонал
3 600
Продажи
162 139 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие