Шахтоуправление Майское, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Шахтоуправление Майское, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Шахтоуправление «Майское» (Разрез «Первомайский») является одним из крупнейших предприятий, расположенных на территории Соколовского каменноугольного месторождения Ерунаковского геолого-экономического района. Балансовые запасы угля в разрезе составляют огромные 623 млн тонн, что говорит о его значимости и потенциале. Одной из особенностей углей, добываемых в разрезе, является их принадлежность к длиннопламенной марке Д, что обеспечивает высокую калорийность и, соответственно, эффективность использования.

Но это не все, что делает разрез «Первомайский» особенным. На предприятии были внедрены современные технологии и системы, которые позволяют значительно улучшить управление и контроль за процессом добычи угля. Одним из примеров таких систем является автоматизированная система диспетчеризации «Карьер», которая обеспечивает эффективную организацию работы и мониторинг состояния всех участков разреза.

Кроме того, на предприятии была полностью диспетчеризована работа автотранспорта с помощью спутниковых модулей GPS и ГЛОНАСС. Это позволило улучшить контроль за передвижением транспортных средств, оптимизировать маршруты и повысить безопасность движения.

Но инновации не ограничиваются только этими системами. Внедрена также система промышленного телевидения, которая обеспечивает непрерывное наблюдение за всеми участками разреза и позволяет оперативно реагировать на возможные проблемы или аварии.

В целом, ООО «Шахтоуправление «Майское» (Разрез «Первомайский») является примером современного и инновационного предприятия, которое активно внедряет новые технологии и системы для повышения эффективности и безопасности добычи угля. Благодаря этому, разрез остается одним из ведущих игроков на рынке и обеспечивает надежные поставки качественного угля.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:8000
Объём продаж:22 364 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Рудаков Олег Юрьевич - Директор

Шахтоуправление Майское, ООО на карте

Поделитесь страницей "Шахтоуправление Майское, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Шахтоуправление Майское, ООО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
пос. Октябрьский
Адрес
653222 Кемеровская обл. Прокопьевский р-он, пос. Октябрьский, пер. Школьный, д. 4,
Телефон
8(3846) 64-52-55
Сайт
sds-ugol.ru
Основание
2006
Персонал
8000
Продажи
22 364 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие