Разрез Березовский, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Разрез Березовский, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из лидеров угледобычи в Кузбассе является разрез «Берёзовский», который принадлежит группе предприятий ЗАО «Стройсервис» с февраля 2005 года. Расположенный в Прокопьевском, Новокузнецком районах Кемеровской области, данный разрез занимает важное место в отрасли.

История разреза «Берёзовский» началась давным-давно, и с тех пор он прошел долгий путь развития. За годы своего существования предприятие достигло значительных успехов в добыче и переработке угля. Эти успехи не только повысили его статус в Кузбассе, но и привлекли внимание инвесторов и партнеров.

Сегодня разрез «Берёзовский» самый современный и технологичный предприятие в Угольной области. Благодаря постоянным инвестициям в обновление и модернизацию оборудования, компания смогла значительно повысить эффективность своей деятельности. Уникальные технологии и высококвалифицированные специалисты делают разрез «Берёзовский» незаменимым звеном в отрасли угледобычи.

Важным фактором успеха разреза «Берёзовский» является его финансовая устойчивость и стабильность. Компания осуществляет рациональное финансовое управление, что позволяет ей успешно справляться с сезонными колебаниями цен на уголь и сохранять высокую рентабельность производства.

Разрез «Берёзовский» не только является лидером угледобычи в Кузбассе, он также активно участвует в экологических и социальных программах. Компания уделяет большое внимание экологической безопасности и социальной ответственности. Она осуществляет мероприятия по рекультивации территории и содействию развитию местного сообщества.

В будущем разрез «Берёзовский» намерен продолжать свое развитие и укреплять позиции в угледобывающей отрасли. Компания нацелена на внедрение новых технологий и постоянное улучшение своих процессов, чтобы оставаться конкурентоспособной и эффективной.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:1 454
Объём продаж:46 402 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Исаков Андрей Валериевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Разрез Березовский, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Разрез Березовский, ООО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Калачёво
Адрес
653212, Кемеровская обл., Прокопьевский р-он, п. Калачёво, ул. Мира, 9, стр. 16
Телефон
8 (384-3) 99-36-52
Сайт
stroyservis.com
Основание
2004
Персонал
1 454
Продажи
46 402 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие