Междуречье, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Междуречье, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Возможность железнодорожной перевозки существенно уменьшает время доставки продукции ОАО «Междуречье». Это особенно важно для компании, занимающейся добычей каменного угля. АО «Междуречье» - одна из ведущих компаний в этой отрасли. Она специализируется на комплексных работах по организации процесса добычи и переработки угля открытым способом.

Разрез «Междуреченский», который был сдан в эксплуатацию в 1964 году, является ключевым объектом компании. В 1991 году разрез «Междуреченский», Сибиргинская автобаза и Междуреченское погрузочно-транспортное управление объединились в ОАО «Междуреченск». Это позволило компании укрепить свое положение на рынке и расширить свои возможности в сфере добычи угля.

ОАО «Междуречье» стремится обеспечить эффективную и надежную поставку угля своим клиентам. Благодаря высокому качеству продукции и оптимальной логистике, компания заслужила доверие многих партнеров. Кроме того, она активно работает над совершенствованием технологических процессов и внедрением новых инноваций, чтобы улучшить свою конкурентоспособность.

Таким образом, ОАО «Междуречье» является важным игроком в отрасли добычи каменного угля. Благодаря своим усилиям и постоянной работе над совершенствованием, компания продолжает развиваться и успешно удовлетворять потребности своих клиентов.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:2 657
Объём продаж:35 880 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Новая Горная УК, ООО - Управляющая компания

Междуречье, АО на карте

Поделитесь страницей "Междуречье, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Междуречье, АО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Междуреченск
Адрес
652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 1а
Телефон
8 (38475) 2-14-38
Сайт
aom.m-sk.ru
Основание
1991
Персонал
2 657
Продажи
35 880 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие