Трубная Грузовая Компания, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Трубная Грузовая Компания, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В современном мире транспорт является одним из ключевых факторов, определяющих экономическую ситуацию в стране. В частности, АО «ТГК» играет важную роль в доставке грузов железнодорожным транспортом по России и ближнему зарубежью. Однако, чтобы успешно осуществлять такие транспортно-экспедиционные услуги, компаниям необходимо удовлетворять определенные требования.

Прежде всего, гарантированное выполнение доставки в срок является одним из основных требований. Клиенты полагаются на компанию и ожидают, что их груз будет доставлен точно в назначенное время. Поэтому, АО «ТГК» вкладывает значительные усилия в планирование и организацию логистических процессов, чтобы обеспечить своевременность доставки.

Второе важное требование – минимизация расходов по перевозке товара. Компании-перевозчики сталкиваются с постоянным ростом цен на топливо, тарифов и других затрат, поэтому они должны искать способы сократить расходы и повысить эффективность перевозок. АО «ТГК» активно использует современные технологии и методы, чтобы оптимизировать процессы перевозки и снизить затраты для клиентов.

Таким образом, выполнение требований клиентов и оптимизация затрат являются неотъемлемой частью деятельности компании АО «ТГК» в сфере транспортно-экспедиционных услуг. Благодаря своему профессионализму и инновационному подходу, компания успешно справляется с поставленными задачами и продолжает развиваться на рынке.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:117
Объём продаж:32 229 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Никифоров Андрей Анатольевич - Генеральный директор

Трубная Грузовая Компания, АО на карте

Поделитесь страницей "Трубная Грузовая Компания, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Трубная Грузовая Компания, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 46 стр. 7 пом. I ком. 1
Телефон
7 (495) 225-56-65
Сайт
tgk.ru
Основание
2010
Персонал
117
Продажи
32 229 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие