Центральная пригородная пассажирская компания, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Центральная пригородная пассажирская компания, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Пригородная пассажирская компания АО "Центральная ППК" является ведущим перевозчиком на всех направлениях Московской железной дороги. Своими услугами она охватывает огромную территорию, предоставляя возможность пассажирам комфортно и безопасно добираться до своих пунктов назначения. Благодаря своей масштабности и эффективной организации работы, АО "Центральная ППК" занимает лидирующую позицию среди 22 существующих в России пригородных пассажирских компаний.

Наша компания постоянно совершенствует свои услуги и инфраструктуру, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство пассажирам. Мы стремимся предоставить широкий выбор маршрутов и графиков движения, чтобы каждый пассажир мог выбрать наиболее удобный для себя вариант. Кроме того, мы постоянно обновляем свой парк транспортных средств, чтобы гарантировать безопасность и надежность перевозок.

Наша компания также активно участвует в развитии пригородной инфраструктуры. Мы сотрудничаем с городскими властями и другими транспортными компаниями, чтобы совместно работать над улучшением качества и доступности перевозок. Мы стремимся сделать пригородные пассажирские перевозки более удобными и экологически чистыми, поэтому активно внедряем новые технологии и методы работы.

АО "Центральная ППК" гордится своей ролью в развитии пригородной пассажирской инфраструктуры и нашим вкладом в обеспечение комфортной и безопасной перевозки пассажиров. Мы продолжаем работать над улучшением наших услуг, чтобы удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:6 519
Объём продаж:62 814 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Конев Иван Валерьевич - Генеральный директор

Центральная пригородная пассажирская компания, АО на карте

Поделитесь страницей "Центральная пригородная пассажирская компания, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Центральная пригородная пассажирская компания, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г.Москва, Павелецкая пл., д.1А
Телефон
7 (499) 266-02-65
Сайт
www.central-ppk.ru
Основание
2005
Персонал
6 519
Продажи
62 814 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие