Мосгортранс ГУП - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мосгортранс ГУП», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В Москве и частично в Московской области есть общественное предприятие ГУП «Мосгортранс». Его деятельность включает перевозку пассажиров на автобусах, трамваях, электробусах и троллейбусах. Оно также осуществляет заказные перевозки на автобусах разных классов как внутри города, так и междугородние.

Мосгортранс — это государственное предприятие с уникальным географическим охватом. Оно обеспечивает комфортные и надежные перевозки не только в пределах Москвы, но и за ее границами. Благодаря этому, жители города и пригородные жители могут легко и удобно перемещаться в любую точку мегаполиса и его окрестностей.

Мосгортранс не только предлагает общественные перевозки, но и выполняет заказы на пассажирские автобусы разного класса. Это значит, что жители Москвы могут воспользоваться услугами Мосгортранса не только для поездок по городу, но и для преодоления длительных дистанций между городами и даже регионами.

Это предприятие также характеризуется инновационностью. В своей деятельности Мосгортранс использует современные технологии и энергосберегающие автомобили, а также стремится к экологической устойчивости своей перевозочной системы. Это позволяет как снизить вредное воздействие на окружающую среду, так и улучшить качество обслуживания пассажиров.

Таким образом, ГУП «Мосгортранс» - не просто транспортное предприятие, а важная составляющая городской инфраструктуры, обслуживающая большое количество людей и способствующая развитию комфортной и современной транспортной сети.

Важные факты

Год основания:1958
Число сотрудников:39 501
Объём продаж:28 725 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Асаул Николай Анатольевич - Генеральный директор
Материнская компания:Правительство Москвы

Мосгортранс ГУП на карте

Поделитесь страницей "Мосгортранс ГУП - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мосгортранс ГУП
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, 115035, Раушская набережная, д. 22/21, строение 1
Телефон
8 (495) 951-66-53
Сайт
www.mosgortrans.com
Основание
1958
Персонал
39 501
Продажи
28 725 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие