Трансойл, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Трансойл, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Незаменимая в отрасли железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов, российская транспортно-логистическая группа "Трансойл" уверенно занимает ведущие позиции. Частный железнодорожный оператор подвижного состава, "Трансойл" справляется с высоким объемом транспортировки и обладает значительной рыночной долей.

Однако, компания не останавливается на достигнутом и стремится к постоянному развитию. "Трансойл" активно инвестирует в развитие своей инфраструктуры и расширяет географию своих перевозок. Благодаря внедрению современных технологий и оптимизации логистических процессов, компания успешно улучшает качество предоставляемых услуг и сокращает сроки доставки грузов.

Благодаря своей надежности и высокому уровню сервиса, "Трансойл" завоевывает доверие клиентов и укрепляет свои позиции на рынке. Компания активно сотрудничает с ведущими нефтеперерабатывающими заводами и нефтегазовыми компаниями, обеспечивая надежные и эффективные транспортные решения. Это позволяет "Трансойл" не только сохранить лидирующие позиции, но и прогнозировать дальнейший рост и успех в будущем.
Сотрудничество с "Трансойл" – это не только надежное партнерство, основанное на высоком профессионализме и надежности, но и стремление к постоянному развитию и укреплению своего лидерства на рынке железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов. Компания активно внедряет инновационные решения в свою деятельность, в том числе систему мониторинга и управления подвижным составом, которая позволяет контролировать грузы на всех этапах перевозки и оперативно решать возникающие проблемы. Это дает возможность предлагать клиентам эффективные и современные решения, которые помогут им оптимизировать свою деятельность и повысить конкурентоспособность. Вместе с "Трансойл" компания готова идти в ногу со временем и быть на передовой в сфере железнодорожных перевозок, чтобы удовлетворить потребности и требования клиентов.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:372
Ключевые фигуры:Абросимов Александр Александрович - Генеральный директор

Трансойл, ООО на карте

Поделитесь страницей "Трансойл, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Трансойл, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197046, г. Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 18, лит. А
Телефон
7 812 332 22 00
Сайт
transoil.com
Основание
2003
Персонал
372

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие