Т и К Продукты, ЗАО (торговая сеть "Магнолия") - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Т и К Продукты, ЗАО (торговая сеть "Магнолия") », по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сеть продуктовых магазинов "Магнолия" - это российская компания, известная своим широким ассортиментом и удобными расположениями по всей стране. Магазины обслуживают множество клиентов в разных городах и районах, предлагая все, что им может понадобиться. Начиная от самых привычных продуктов известных марок и до эксклюзивных фермерских продуктов - в магазинах "Магнолия" есть все, чтобы удовлетворить все потребности потребителей.

Кроме продуктов, магазины "Магнолия" также предлагают широкий выбор бытовой химии и хозяйственных товаров. Нет необходимости делать отдельные покупки в специализированных магазинах - в "Магнолии" можно найти все, что нужно для комфортной и уютной жизни. И это не только бытовые товары, но и даже повседневные трикотажные изделия! Магазин "Магнолия" думает о своих клиентах и стремится предоставить им максимум удобства и выбора.

Одним из особенностей магазинов "Магнолия" является их собственная кулинария и полуфабрикаты. Здесь можно не только купить продукты, но и насладиться готовыми блюдами и выпечкой. Кулинары "Магнолии" стараются создать разнообразные и вкусные полуфабрикаты и манят своих клиентов аппетитными запахами. Кондитерские изделия - одна из самых любимых категорий, предлагаемых магазинами "Магнолия". Здесь можно найти свежие торты, пирожные и другие сладости, чтобы порадовать себя и своих близких.

Магазины "Магнолия" не просто места, где можно купить продукты и товары для дома. Это настоящие торговые центры, где можно тратить время с пользой и удовольствием. Внимательный и дружелюбный персонал всегда готов помочь и проконсультировать клиента в выборе, а приятная атмосфера позволит сделать покупки без спешки и со вкусом. Магазины "Магнолия" - это место, где клиенты могут насладиться удобством и разнообразием, совмещенными в одном магазине.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:около 3000
Объём продаж:25 892 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Зуб Владислав Юрьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Т и К Продукты, ЗАО (торговая сеть "Магнолия") - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Т и К Продукты, ЗАО (торговая сеть "Магнолия")
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121357, город Москва, Можайское шоссе, 3/1 стр.1
Телефон
+ 7 (495) 921-32-34
Сайт
mgnl.ru
Основание
1995
Персонал
около 3000
Продажи
25 892 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие