Нефтьмагистраль, торговый дом ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Нефтьмагистраль, торговый дом ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Топливная компания "Нефтьмагистраль" является одной из крупнейших оптово-розничных компаний в Москве и Московской области. В ее составе находятся различные подразделения, обеспечивающие круглосуточную работу и высокий уровень сервиса:

В первую очередь, это сеть автозаправочных комплексов, которая предлагает качественное топливо и профессиональное обслуживание для автолюбителей и владельцев корпоративных автопарков.

Вторым элементом компании является собственная нефтебаза, что обеспечивает стабильность поставок и контроль качества топлива.

Дополнительно, "Нефтьмагистраль" занимается развитием сети ресторанов быстрого питания, чтобы угодить клиентам, желающим получить полноценное и вкусное питание в удобной форме.

Также, компания имеет свои магазины, где представлены более 5 000 товаров, чтобы покупатели имели широкий выбор и могли приобрести все необходимое на одном месте.

"Нефтьмагистраль" уделяет особое внимание чистоте своих клиентов и их автомобилей. Для этого были внедрены высокотехнологичные немецкие моечные комплексы, включающие в себя туннельные и портальные мойки, а также боксы самообслуживания.

Наконец, важной составляющей компании является аптечный сервис, который предлагает широкий ассортимент фармацевтических препаратов и услуги квалифицированных фармацевтов.

Таким образом, "Нефтьмагистраль" достигает успеха благодаря разнообразию своего предложения и ориентации на потребности и комфорт клиентов.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:956
Объём продаж:54 437 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Ерастов Александр Геннадьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Нефтьмагистраль, торговый дом ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Нефтьмагистраль, торговый дом ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115230, г. Москва, Каширское ш., д. 3, к. 2, стр. 2, ПОМЕЩЕНИЕ 10
Телефон
+7 (495) 787-46-45
Сайт
neftm.ru
Основание
2006
Персонал
956
Продажи
54 437 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие