Эр-Телеком Холдинг, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Эр-Телеком Холдинг, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1997 году в Перми начал свою работу интернет-провайдер ЗАО "Рейд-Интернет". Он успешно оперировал на рынке телекоммуникаций, предоставляя услуги высокоскоростного интернета. Технология стала пользоваться все большей популярностью среди жителей города, и в 2001 году компания объединилась с телефонным оператором ЗАО "Элсвязь". Они сформировали АО "ЭР-Телеком", одну из ведущих телекоммуникационных компаний в России.

С течением времени АО "ЭР-Телеком" расширила свою деятельность на множество городов по всей стране. Они оказывают широкий спектр услуг под различными торговыми марками. Одна из них - "Дом.ru", которая специализируется на предоставлении высокоскоростного интернета и цифрового телевидения. В своем портфеле компания также имеет услуги для бизнес-клиентов под названием "Дом.ru Бизнес", помогая предпринимателям в области связи и интернет-технологий.

Успешное развитие АО "ЭР-Телеком" во многом обусловлено его присутствием в сотнях городов России. Благодаря этому, компания может предложить своим клиентам широкий выбор тарифных планов и индивидуальные услуги, а также оперативную техническую поддержку. "Энфорта" и "Электронный город" - это две другие торговые марки компании, предлагающие услуги в сфере связи и интернет-технологий.

Таким образом, АО "ЭР-Телеком Холдинг" продолжает быстро развиваться и укреплять свои позиции на рынке телекоммуникаций в России. Их комбинация качественного обслуживания и технологических инноваций делает их незаменимым партнером для множества клиентов по всей стране.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:12 869
Объём продаж:46 033 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Андрей Кузяев - Президент
Материнская компания:ООО «ПФПГ»

Эр-Телеком Холдинг, АО на карте

Поделитесь страницей "Эр-Телеком Холдинг, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Эр-Телеком Холдинг, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115324, г. Москва,Овчинниковская набережная, 20, строение 1
Телефон
7 (499) 517-90-90
Сайт
ertelecom.ru
Основание
2001
Персонал
12 869
Продажи
46 033 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие