«Автобан», ДСК ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию ««Автобан», ДСК ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Генеральный директор компании ОАО "ДСК «АВТОБАН», Алексей Владимирович Андреев, руководит строительным холдингом, в который входят дорожно-строительные предприятия, расположенные в Западной Сибири и Европейской части Российской Федерации. Этот холдинг включает в себя 14 филиалов и управляемых обществ. Но кто такие эти дорожные строители и как они влияют на развитие инфраструктуры региона?

В целях обеспечения гарантированного качества строительных работ и соблюдения требований безопасности, ОАО "ДСК «АВТОБАН» использует передовые технологии и материалы. Это позволяет им строить высококачественные дороги, аэродромы и инфраструктуру для железнодорожного транспорта.

Благодаря своему опыту и экспертизе в области дорожного строительства, компания ОАО "ДСК «АВТОБАН» является одним из лидеров в отрасли. Они не только строят дороги, но и поддерживают их в идеальном состоянии, проводя регулярный ремонт и обновление инфраструктуры.

Таким образом, ОАО "ДСК «АВТОБАН» играет важную роль в развитии инфраструктуры Западной Сибири и Европейской части Российской Федерации, обеспечивая безопасность и комфорт для всех жителей и путешественников, пользующихся дорогами и другими объектами, построенными ими.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:836
Объём продаж:159 688 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Алексей Владимирович Андреев - Генеральный директор

Поделитесь страницей "«Автобан», ДСК ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
«Автобан», ДСК ОАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119571, Москва, проспект Вернадского, д.92, корп.1
Телефон
+7 (495) 645-98-18
Сайт
www.avtoban.ru
Основание
1999
Персонал
836
Продажи
159 688 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие