Велесстрой, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Велесстрой, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В состав ведущих российских компаний по выполнению работ в нефтегазовом и электроэнергетическом комплексе, а также в промышленном и гражданском строительстве, входит компания Велесстрой. Она известна своими инновационными подходами и высоким уровнем профессионализма.

Но не только этим она заслужила свое место среди лидеров отрасли. Компания Велесстрой также специализируется на выполнении EPC-контрактов и разработке проектов. Ее команда экспертов, в состав которой входят инженеры, архитекторы и проектировщики, обладает глубокими знаниями и опытом работы в различных сферах строительства.

К клиентам Велесстрой предлагает полный комплекс услуг, начиная от разработки проектной документации и получения необходимых разрешений, заканчивая строительством и пусконаладочными работами. Каждый проект компании тщательно пересматривается и прогнозируется, чтобы гарантировать его качество и выполнение в установленные сроки.

Надежность и профессионализм Велесстрой подтверждаются многочисленными успешными проектами, выполненными для крупных заказчиков. Компания активно сотрудничает с ведущими нефтегазовыми и энергетическими компаниями, а также принимает участие в реализации важных инфраструктурных проектов.

Команда Велесстрой гордится своими достижениями и стремится к дальнейшему улучшению своих навыков и компетенций. Она продолжает быть надежным партнером для своих клиентов и оставаться одним из лидеров в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:5205
Объём продаж:192 248 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Пизанов Алексей Валерьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Велесстрой, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Велесстрой, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, 125047, Москва,ул. 2-я Тверская-Ямская, д.10
Телефон
7 (495) 276 06 83
Сайт
www.velesstroy.com
Основание
2008
Персонал
5205
Продажи
192 248 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие