Группа ЛСР ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Группа ЛСР ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1993 года российская компания, известная как "Группа ЛСР", активно ведет свою деятельность в сфере производства стройматериалов, девелопмента и строительства недвижимости. Ее головной офис находится в красивом городе Санкт-Петербурге.

Более чем за 25 лет экспертного опыта, "Группа ЛСР" завоевала репутацию надежного и инновационного партнера в сфере строительства. Компания регулярно внедряет новейшие технологии и разрабатывает экологически чистые стройматериалы, чтобы быть уверенной в своем вкладе в устойчивое развитие сферы строительства.

Поставляя инновационные материалы на рынок, "Группа ЛСР" способствует развитию строительной индустрии и созданию комфортных и современных жилых и коммерческих пространств. Кроме того, компания активно участвует в развитии городской инфраструктуры, строя дороги, парки и общественные здания, что способствует улучшению качества жизни жителей не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России.

Глубоко увлеченные своей миссией, сотрудники "Группы ЛСР" стремятся к постоянному совершенствованию и достижению новых высот. Компания планирует и дальше увеличивать свое присутствие на рынке, предлагая качественные и инновационные решения для строительной индустрии. Будущее "Группы ЛСР" является ярким и перспективным, как и стремление компании продолжать создавать удивительные образцы современной архитектуры и комфортной жизни.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:14 500
Объём продаж:13 115 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Андрей Молчанов - Генеральный директор

Группа ЛСР ПАО на карте

Поделитесь страницей "Группа ЛСР ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Группа ЛСР ПАО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
190031, г. Санкт-Петербург, Казанская ул., 36
Телефон
8 (800) 770 75 77
Сайт
www.lsrgroup.ru
Основание
1993
Персонал
14 500
Продажи
13 115 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие