Межрегионтрубопроводстрой АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Межрегионтрубопроводстрой АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1999 году произошло событие, которое положило начало АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ «МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ». Это было следствием объединения ряда строительных организаций, которые обладали большим опытом в строительстве магистральных трубопроводов на Крайнем Севере. Новое общество занимается основным видом деятельности - строительно-монтажные работы на объектах магистральных трубопроводов «под ключ». Таким образом, они активно присутствуют на рынке строительных подрядов и осуществляют свою деятельность на всех объектах.

Хочу отметить, что АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ» выбирает стратегию полной ответственности за проекты. Такой подход позволяет обеспечить высокое качество строительно-монтажных работ и своевременное выполнение всех обязательств. Благодаря этому обществу, на Крайнем Севере было возведено множество магистральных трубопроводов, обеспечивающих поставку нефти и газа в различные регионы страны.

Одним из ключевых преимуществ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ» является наличие команды высококвалифицированных специалистов. Эта команда включает в себя инженеров, проектировщиков, строителей и многих других специалистов, которые обладают знаниями и опытом в области строительства магистральных трубопроводов. Благодаря их экспертизе, общество может гарантировать выполнение проектов самого высокого уровня и соответствие всех требований и нормативов.

Вместе с тем, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ» активно участвует в социальной ответственности и внедряет инновационные экологические технологии. Они придерживаются стандартов, которые способствуют минимизации отрицательного воздействия на окружающую среду в процессе строительства и эксплуатации магистральных трубопроводов. Это важный аспект их работы, поскольку строительство и эксплуатация трубопроводов должны быть безопасными и устойчивыми в долгосрочной перспективе.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:1 480
Объём продаж:31 676 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Дурнин Владимир Борисович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Межрегионтрубопроводстрой АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Межрегионтрубопроводстрой АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117036, Россия, Москва, ул.Новочеремушкинская,18
Телефон
7 (499) 754 2021
Сайт
www.mrts.ru
Основание
1999
Персонал
1 480
Продажи
31 676 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие