СК Росгосстрах ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СК Росгосстрах ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Московский центральный офис "Росгосстраха", российской страховой компании, представляет собой своего рода штаб-квартиру, откуда осуществляется контроль и управление всеми филиалами и представительствами компании в разных регионах России.
Прошлое и настоящее "Росгосстраха" связаны с моментом его образования в 1992 году, когда страховой рынок только начинал свое развитие в России после распада Советского Союза. За прошедшие годы компания успела зарекомендовать себя как один из ключевых игроков на рынке страховых услуг, набрав впечатляющие собранные страховые премии, активы и резервы.
Однако успех "Росгосстраха" не ограничивается только числами. Компания активно внедряет современные цифровые технологии, делая страхование более доступным и прозрачным для своих клиентов. Она предлагает широкий спектр страховых продуктов и услуг, от автострахования и медицинского страхования до страхования имущества и ответственности.
За десятилетия своего существования "Росгосстрах" стал не только корпорацией, но и надежным партнером для многих российских предприятий, предоставляющих специальные программы страхования для нужд разных отраслей экономики. Инновационный подход, профессионализм и высокий уровень обслуживания сделали "Росгосстрах" одним из лидеров российского страхового рынка.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:19 000
Объём продаж:66 000 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Геннадий Гальперин - Генеральный директор
Задорнов Михаил - Председатель совета директоров
Дочерние компании:ООО СК «Росгосстрах Жизнь»

СК Росгосстрах ПАО на карте

Поделитесь страницей "СК Росгосстрах ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СК Росгосстрах ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва, ул. Киевская, д.7
Телефон
(495) 926-55-55
Сайт
www.rgs.ru
Основание
1992
Персонал
19 000
Продажи
66 000 млн. руб. (2022)