Группа ВСК САО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Группа ВСК САО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






11 февраля 1992 года стал днем зарождения одной из ведущих и наиболее влиятельных страховых компаний в России - ВСК. Она на протяжении многих лет занимает ведущие позиции на рынке страховых услуг и служит примером надежности и стабильности для других компаний. Благодаря своей системообразующей роли, ВСК играет важную роль в развитии отрасли страхования в стране.

Начиная свою деятельность в 1992 году, ВСК стремилась стать ведущим игроком на российском рынке страхования. С годами компания сумела достичь этой цели и сегодня она справедливо занимает одно из первых мест в списке ведущих страховых компаний. На протяжении многих лет ВСК показывает стабильный финансовый рост и обеспечивает надежную защиту своим клиентам.

ВСК не только уделяет большое внимание своим клиентам и предлагает широкий спектр страховых услуг, но и играет активную роль в развитии отрасли в целом. Компания активно участвует в создании новых стандартов и правил игры на рынке страхования. Благодаря этой инициативе, ВСК способствует развитию конкурентной среды, улучшению качества услуг, а также повышению уровня доверия клиентов к страховщикам в России. ВСК демонстрирует, что страхование - это не только защита от рисков, но и инструмент для обеспечения финансовой безопасности и развития экономики страны в целом.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников: 7100
Объём продаж:90 000 млн.руб. (2022)
Ключевые фигуры:Цикалюк Сергей Алексеевич - Председатель совета директоров
Тарновский Александр Яковлевич - Генеральный директор
Дочерние компании:ООО «ВСК - Линия жизни», ООО «ВСК-Мед», ООО «ВСК–Милосердие»

Группа ВСК САО на карте

Поделитесь страницей "Группа ВСК САО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Группа ВСК САО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
город Москва, улица Лубянка Б., 11а-1
Телефон
(495) 784-77-00
Сайт
www.vsk.ru
Основание
1992
Персонал
7100
Продажи
90 000 млн.руб. (2022)