Буровая компания "Евразия", ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Буровая компания "Евразия", ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "Буровая Компания "Евразия" уже более 11 лет успешно сотрудничает с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, такими как ОАО НК "ЛУКОЙЛ", ОАО "Газпром нефть", ТНК-ВР и другие. Компания специализируется не только на строительстве и ремонте нефтяных и газовых скважин всех назначений, но и на лицензионных участках этих компаний, что подтверждает ее высокий уровень профессионализма и доверия со стороны партнеров.

Основанная с целью обеспечить надежное и эффективное развитие нефтегазового сектора России, ООО "Буровая Компания "Евразия" активно внедряет современные технологии и инновационные подходы в свою деятельность. Компания считает, что только постоянное совершенствование и развитие позволяют ей держать планку высокого качества работ на конкурентном рынке.

Строительство и ремонт скважин - сложные и ответственные процессы, требующие особого внимания и профессионализма. ООО "Буровая Компания "Евразия" осознает свою ответственность и поэтому оснащает свои буровые установки современным высокотехнологичным оборудованием и привлекает только высококвалифицированных специалистов. Компания не только выполняет поставленные задачи, но и стремится к постоянному улучшению своих навыков и знаний.

ООО "Буровая Компания "Евразия" гордится своими достижениями и партнерством с ведущими нефтегазовыми компаниями. Она уверена, что только совместными усилиями и взаимовыгодным сотрудничеством можно добиться успеха в развитии российской нефтяной отрасли и обеспечить энергетическую независимость страны. Компания готова продолжать свое плодотворное сотрудничество и развиваться вместе с партнерами, чтобы воплотить в жизнь амбициозные проекты и обеспечить стабильность и процветание отрасли.
ООО «Буровая Компания «Евразия» - это компания, которая может похвастаться богатым опытом и уникальными технологиями, которые она приобрела благодаря долгосрочному сотрудничеству с ведущими нефтегазовыми компаниями России. Благодаря этому сотрудничеству, компания обладает возможностью эффективно осуществлять свою деятельность и достигать впечатляющих результатов. Она гордится своими достижениями и стремится к устойчивому развитию и постоянному совершенствованию в своей отрасли.

Наша компания не только предлагает передовые технологии и опыт, но и активно работает над совершенствованием своих навыков и знаний. Мы постоянно следим за последними тенденциями в нефтегазовой отрасли и адаптируемся к новым требованиям рынка. Это позволяет нам быть впереди конкурентов и предлагать клиентам самые инновационные решения.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые обладают глубокими знаниями и опытом работы в нефтегазовой отрасли. Мы постоянно обучаемся и совершенствуем свои навыки, чтобы быть в курсе самых современных технологий и методов. Это позволяет нам решать сложные задачи и достигать высоких результатов для наших клиентов.

Наша цель - стать лидером в отрасли и предложить клиентам надежные и эффективные решения. Мы стремимся к постоянному развитию и инновациям, чтобы быть готовыми к вызовам будущего. Благодаря нашему опыту и уникальным технологиям, мы уверены в том, что сможем достичь этой цели и продолжать радовать наших клиентов своим профессионализмом и качественными услугами.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:13 958
Объём продаж:77 254 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Сампиев Мурат Хаджи-Бекирович - Президент

Буровая компания "Евразия", ООО на карте

Поделитесь страницей "Буровая компания "Евразия", ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Буровая компания "Евразия", ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, 123298, Москва ул. Народного Ополчения д. 40, корп. 2
Телефон
7 495 642 91 75
Сайт
www.bke.ru
Основание
1995
Персонал
13 958
Продажи
77 254 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие