Марвел КТ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Марвел КТ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1991 году была основана компания «Марвел-Дистрибуция», одна из ведущих компаний в сфере дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения. Ее успех был непреодолимым с самого начала, и она стала лидером на рынках России, стран СНГ, Кавказа, Центральной Азии, Восточной Европы и Монголии.

Одним из ключевых преимуществ, отличающих «Марвел-Дистрибуция» от конкурентов, является ее широкий ассортимент продукции. В портфеле компании представлены более 170 производителей IT-оборудования, что дает клиентам возможность выбирать из множества вариантов и находить оптимальное решение для своих потребностей.

Но успех «Марвел-Дистрибуция» не ограничивается только разнообразием продукции. Компания также известна своими высокими стандартами обслуживания клиентов. Она предоставляет не только качественную и надежную технику, но и профессиональную консультацию и поддержку. Клиенты могут быть уверены, что получат полную информацию о продукте, а также необходимую помощь при выборе и настройке оборудования.

Именно благодаря такому комплексному подходу и постоянной работе над улучшением качества обслуживания, «Марвел-Дистрибуция» продолжает укреплять свои позиции на рынке и завоевывать доверие клиентов. Компания гордится своими достижениями и стремится быть всегда впереди, предлагая самые современные решения и инновационные продукты.
С каждым годом компания «Марвел-Дистрибуция» все более активно внедряет передовые технологии и следит за последними тенденциями в индустрии. Стремительно развиваясь, она не только расширяет свои возможности, но и предлагает своим клиентам новые, революционные продукты. Этот постоянный поиск инноваций и совершенствование позволяют компании занимать лидирующие позиции на мировом рынке. Благодаря своей репутации и высокому качеству продукции, «Марвел-Дистрибуция» привлекает все больше и больше клиентов, которые готовы сотрудничать с ней со всего мира. Все это делает компанию незаменимым партнером для бизнеса и гарантированным источником инноваций и успеха.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:4500
Ключевые фигуры: Генеральный директор - Мельников Алексей Сергеевич

Марвел КТ, ООО на карте

Поделитесь страницей "Марвел КТ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Марвел КТ, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
196084 Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, корп. 3
Телефон
7 (812) 326 32 32
Сайт
www.marvel.ru
Основание
1991
Персонал
4500

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие