Максидом, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Максидом, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из самых популярных сетей гипермаркетов товаров для обустройства дома, ремонта и строительства в России является Максидом. Основной принцип работы этой сети заключается в предоставлении широкого ассортимента товаров высокого качества и низких цен.

Максидом предлагает своим клиентам все необходимое для создания уютного и функционального дома. Здесь можно найти все: от строительных материалов и инструментов до мебели, бытовой техники и предметов интерьера.

Благодаря своей масштабной сети, Максидом может предложить клиентам удобство покупки всего необходимого в одном месте. Большое количество филиалов по всей стране обеспечивает легкий доступ к товарам и возможность выбора оптимального варианта для каждого потребителя.

Все товары, предлагаемые Максидомом, проходят строгий контроль качества, что гарантирует их надежность и долговечность. Кроме того, благодаря прямым поставкам от производителя, сеть гипермаркетов Максидом предлагает своим клиентам впечатляющие скидки и акции.

Если вы решили обустроить свой дом или осуществить ремонт, обратитесь к Максидому. Здесь вас ждет огромный выбор товаров высокого качества по самым выгодным ценам. Максидом уже доказал свою надежность и стал незаменимым помощником для многих российских семей.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:2 271
Объём продаж:28 338 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Новосельцев Александр Николаевич - Генеральный директор

Максидом, ООО на карте

Поделитесь страницей "Максидом, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Максидом, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Фаворского, 12 (Гражданский пр., 18А)
Телефон
8 (495) 995-35-35
Сайт
www.maxidom.ru
Основание
1997
Персонал
2 271
Продажи
28 338 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие