Корпорация ГРИНН, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Корпорация ГРИНН, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одна из ведущих девелоперских компаний в России - многопрофильное АО "Корпорация "ГРИНН", которая была создана в 1992 году и зарегистрирована в городе Орел, с головным офисом в городе Курск. Основная сфера деятельности компании - управление сетью продовольственных гипермаркетов формата "Cash&Carry" под брендом "ЛИНИЯ". Эти гипермаркеты расположены в 10 регионах Центрального федерального округа РФ и их количество составляет 27 штук.

Компания "Корпорация "ГРИНН" не только занимается управлением сетью гипермаркетов, но также активно развивает сферу недвижимости. Она специализируется на строительстве разнообразных объектов, таких как жилые и коммерческие комплексы, торговые центры и офисные здания. Благодаря своим инновационным подходам и высокому качеству работы, АО "Корпорация "ГРИНН" завоевала доверие и признание как местных, так и международных инвесторов.

Успех "Корпорации "ГРИНН" основан на ее стратегии разностороннего развития и постоянном стремлении к улучшению. Она активно изучает рынок, анализирует потребности клиентов и прогнозирует будущие тенденции, чтобы предоставить наиболее востребованные и инновационные решения. Благодаря этому, компания успешно продвигается вперед и укрепляет свою позицию как один из лидеров российского развития.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:13 063
Объём продаж:23 622 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Воронина Анастасия Геннадьевна - Директор

Поделитесь страницей "Корпорация ГРИНН, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Корпорация ГРИНН, АО
Страна
Россия
Регион
Курская область
Город
Купск
Адрес
305000, г. Курск, ул. Димитрова, 35
Телефон
(4712) 70-85-36
Сайт
www.grinn-corp.ru
Основание
1992
Персонал
13 063
Продажи
23 622 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие