Группа компаний "БИЗНЕС КАР" ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Группа компаний "БИЗНЕС КАР" ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Крупнейшая сеть официальных дилерских центров, специализирующихся на продаже и обслуживании автомобилей марки Toyota, в России появилась в 1991 году с созданием компании "СП БИЗНЕС КАР". Однако, ее деятельность не ограничивается только продажей и обслуживанием автомобилей. Она также активно занимается продажей запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов. Но главное направление "СП БИЗНЕС КАР" заключается не только в работе с автомобилями марок Toyota и Lexus.

О компании "СП БИЗНЕС КАР" можно сказать, что она стала одной из пионеров в области официальной дилерской деятельности в автомобильной индустрии России. Ее возникновение в 1991 году свидетельствует о том, что она была одной из первых компаний, которые осознали потенциал и важность сотрудничества с крупными автопроизводителями и официальными дилерскими центрами. Благодаря этому, "СП БИЗНЕС КАР" смогла развиться в крупнейшую и успешную компанию, представляющую интересы Toyota на российском рынке.

Компания стремится к постоянному расширению своего присутствия в России. Она не только активно развивает сеть официальных дилерских центров по разным регионам страны, но и предлагает широкий ассортимент услуг и товаров, связанных с автомобилями Toyota и Lexus. Однако, главным направлением ее деятельности является не только продажа и обслуживание автомобилей, но и создание комфортных условий и предоставление высококачественного сервиса для клиентов. Независимо от того, нужен ли клиенту автомобиль новый или подержанный, компания "СП БИЗНЕС КАР" всегда готова предложить наиболее подходящие варианты и гарантировать профессиональное обслуживание. Она предоставляет покупателям широкий выбор моделей, консультацию специалистов и возможность оформления финансовых услуг на самых выгодных условиях. Все это делает "СП БИЗНЕС КАР" лидером на автомобильном рынке России и незаменимым партнером для всех любителей и владельцев автомобилей Toyota и Lexus.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:1 483
Объём продаж:16751 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Исупов Алексей Александрович - Генеральный директор
Материнская компания:Toyota Tsusho Corporation

Группа компаний "БИЗНЕС КАР" ООО на карте

Поделитесь страницей "Группа компаний "БИЗНЕС КАР" ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Группа компаний "БИЗНЕС КАР" ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва, Балаклавский проспект, д. 26
Телефон
7 (495) 721-33-88
Сайт
www.business-car.ru
Основание
1991
Персонал
1 483
Продажи
16751 млн. руб. (2022)