ТС Монетка (ООО Элемент-Трейд) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТС Монетка (ООО Элемент-Трейд)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На улице Бархотской, 1a в Екатеринбурге в 2001 году открыл свои двери первый магазин самообслуживания сети "Монетка". Однако, история развития этой компании только начиналась тогда. Появился еще один филиал "Монетки" на улице Сулимова, 29 в том же месяце. Эти два магазина значительно повлияли на дальнейшее развитие и стали отправной точкой для создания успешной торговой сети, которая в настоящее время насчитывает более 1200 магазинов.

За последние два десятилетия компания "Монетка" достигла огромного успеха и стала одной из ведущих торговых сетей не только в Екатеринбурге, но и в России в целом. Ее магазины заслужили репутацию надежного и удобного места для покупок, предлагая широкий ассортимент товаров по доступным ценам.

Благодаря своей стабильной концепции самообслуживания, магазины "Монетка" позволяют клиентам сэкономить время и деньги, делая покупки более комфортными и удобными. Каждый магазин оснащен современными кассовыми аппаратами и самообслуживаемыми платежными терминалами, что упрощает процесс оплаты товаров.

Система лояльности "Монетка" также является одной из причин, по которым клиенты предпочитают эту сеть. Бонусы и скидки поддерживают постоянную базу покупателей и вносят свою лепту в успех компании.

За несколько десятилетий "Монетка" стала не просто магазином, а символом комфортных и доступных покупок. Сеть продолжает расти и развиваться, открывая все новые магазины и радуя своих клиентов качественными продуктами и выгодными предложениями.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:4 146
Объём продаж:177 717 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Шуров Юрий Николаевич - Директор

ТС Монетка (ООО Элемент-Трейд) на карте

Поделитесь страницей "ТС Монетка (ООО Элемент-Трейд) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТС Монетка (ООО Элемент-Трейд)
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620076, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, дом 4
Телефон
(343) 216-19-70
Сайт
www.monetka.ru
Основание
2001
Персонал
4 146
Продажи
177 717 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие