Розница К-1 (Мария Ра) ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Розница К-1 (Мария Ра) ООО », по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2011 году компания Розница К-1 открыла федеральную розничную сеть под названием AURA, которая специализируется на продаже сезонных аксессуаров, таких как кожаные перчатки и солнцезащитные очки. За последние 8 лет Розница К-1 стала представителем нескольких фабрик, производящих эти аксессуары. Группа компаний включает в себя ООО Розница-К1, ООО Регион, а также ООО Сибирские платежные системы, которая предоставляет около 300 терминалов оплаты в Новосибирске. Наш ассортимент включает более 1000 моделей очков и свыше 400 моделей перчаток.

Для AURA мы постоянно ищем новые модели аксессуаров, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Мы работаем над тем, чтобы наша розничная сеть стала лидером в своей отрасли, предлагая нашим клиентам самое широкое разнообразие качественных и стильных аксессуаров. Мы гордимся тем, что наши клиенты могут найти у нас именно то, что ищут, и быть уверенными в качестве нашей продукции.

Кроме того, наши терминалы оплаты от ООО Сибирские платежные системы облегчают процесс покупок для наших клиентов. Они могут быстро и удобно оплатить свои покупки, не тратя время на поиск банкомата или совершение банковского перевода. Мы стремимся создать максимально комфортное и приятное для клиентов окружение, чтобы каждая покупка стала приятным и беззаботным процессом.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:20 000
Объём продаж:117 883 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Ситникова Елена Борисовна - Директор

Розница К-1 (Мария Ра) ООО на карте

Поделитесь страницей "Розница К-1 (Мария Ра) ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Розница К-1 (Мария Ра) ООО
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
656049? г. Барнаул, ул. Мерзликина, д.5
Телефон
7 (3852) 22-34-44
Сайт
www.maria-ra.ru
Основание
2005
Персонал
20 000
Продажи
117 883 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие