Fix Price (Фикс Прайс ООО) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Fix Price (Фикс Прайс ООО)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С широчайшим ассортиментом товаров для дома по невероятно низким фиксированным ценам, Fix Price - это именно то, что вам нужно для всей вашей семьи! Международная сеть магазинов Fix Price начала свою историю в декабре 2007 года, с открытием своего первого магазина. С тех пор она завоевала признание миллионов покупателей по всему миру.

Наша философия заключается в том, чтобы предлагать качественные товары по доступным ценам, чтобы каждая семья могла наслаждаться комфортом и уютом своего дома. Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы предложить вам все необходимые товары для вашей кухни, спальни, ванной комнаты, детской комнаты и многое другое.

Вы можете быть уверены в качестве наших товаров, так как мы тщательно отбираем поставщиков и контролируем каждый этап производства. Мы уверены, что удовлетворенные клиенты - это наш главный капитал, и мы делаем все возможное, чтобы вы остались довольны своей покупкой.

Будучи международной сетью магазинов, мы стремимся предоставить нашим клиентам удобство и доступность. Мы постоянно развиваемся и открываем новые магазины в разных уголках мира, чтобы каждый покупатель мог насладиться широким выбором товаров по низким ценам. Наша сеть активно сотрудничает с лучшими поставщиками, чтобы предложить вам качественные продукты и сохранить наши низкие цены.

Загляните в наши магазины Fix Price и откройте для себя безграничный мир доступных и качественных товаров для всей вашей семьи! У нас есть все, что вам нужно для вашего дома, и вы будете приятно удивлены нашими ценами. Мы верим, что каждая семья заслуживает комфорта без огромных затрат, и мы с гордостью делаем это возможным.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:656
Объём продаж:277 644 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кирсанов Дмитрий Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:ООО «Бэст Прайс»

Fix Price (Фикс Прайс ООО) на карте

Поделитесь страницей "Fix Price (Фикс Прайс ООО) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Fix Price (Фикс Прайс ООО)
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Химки
Адрес
141401, Московская обл., г. Химки, ул. Победы, д. 11
Телефон
7 (495) 902-50-00
Сайт
www.fix-price.ru
Основание
2007
Персонал
656
Продажи
277 644 млн. руб. (2022)