Автомир, группа компаний - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Автомир, группа компаний», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Более чем 25 лет назад была основана Автомир - группа компаний, которая является официальным дилером и представляет иностранные автомобильные марки в Москве и России. Мы сотрудничаем с более чем 20 брендами автомобилей из Европы, Японии, Кореи и Китая. Наш ассортимент включает самые востребованные, надежные и прогрессивные автомобильные марки в разных ценовых сегментах - от бюджетных до премиальных.

Мы предлагаем полный спектр услуг, чтобы обеспечить нашим клиентам полное комплексное обслуживание. Мы помогаем в выборе автомобиля, предоставляем экспертные консультации, детально сравниваем модели и комплектации, а также предлагаем тест-драйвы.
Заключение сделки по продаже транспортных средств происходит в течение одного часа! Мы предлагаем удобные программы кредитования или рассрочки от наших финансовых партнеров. У нас вы можете приобрести автомобили, получить сервисное обслуживание для корпоративных клиентов, а также воспользоваться операционным и финансовым лизингом. Мы также предлагаем выгодные условия страхования КАСКО и ОСАГО. Вы можете обменять свой старый автомобиль на новый с зачетом части его стоимости. Техническое обслуживание и диагностика проводятся в наших сервисных центрах с использованием фирменного оборудования производителя. Необходимая помощь в любой нештатной ситуации на дороге предоставляется через наш сервис "Автомир Assistance"!
Используя полный пакет гарантий от производителя, сотрудничество с дилерским центром предоставляет вам возможность! Не забывайте об этом.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:6 700
Объём продаж:41 852 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Николай Груздев - Генеральный директор, Александр Митько - Председатель совета директоров

Автомир, группа компаний на карте

Поделитесь страницей "Автомир, группа компаний - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Автомир, группа компаний
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107497, город Москва, Иркутская улица, 5/6 стр.1, пом.321
Телефон
7 (495) 956-28-98
Сайт
www.avtomir.ru
Основание
1993
Персонал
6 700
Продажи
41 852 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие