Ашан, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ашан, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В России наступила новая эпоха в сфере торговли, когда 28 августа 2002 года в Мытищах был открыт первый гипермаркет АШАН. Это событие стало знаковым для современной индустрии, ведь компания внесла новые стандарты и подходы к торговле. Однако, после реорганизации структуры в декабре 2015 года, АШАН Ритейл Россия решила объединить не только гипермаркеты АШАН, но и другие форматы торговых точек, такие как суперсторы АШАН Сити, супермаркеты АТАК и АШАН Супермаркет.

Это решение способствовало расширению ассортимента и увеличению доступности товаров для различных групп потребителей. Теперь АШАН предоставляет более широкий выбор продуктов и товаров, что позволяет каждому покупателю найти то, что отвечает его потребностям и предпочтениям. Добавление других форматов торговых точек также позволило компании АШАН усилить свою позицию на рынке и захватить больше сегментов покупателей.

Сегодняшние гипермаркеты АШАН не только предлагают обширный выбор продуктов и товаров, но и обладают современной инфраструктурой и удобным расположением, что делает покупку еще более удобной и приятной. Компания АШАН продолжает идти в ногу со временем, постоянно совершенствуя свои продукты и услуги, а также предлагая актуальные решения и инновации в сфере торговли. Все это позволяет АШАНу оставаться одним из лидеров рынка и сохранять доверие своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:25 621
Объём продаж:226 000 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Мартинович Иван - Генеральный директор
Материнская компания:Auchan Retail

Поделитесь страницей "Ашан, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ашан, ООО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Мытищи
Адрес
141014, область Московская, городской округ Мытищи, город Мытищи, шоссе Осташковское, д. 1
Телефон
(495) 721 1753
Сайт
www.auchan.ru
Основание
2002
Персонал
25 621
Продажи
226 000 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие