Лента, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Лента, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1993 году возникла крупнейшая сеть розничной торговли, известная как Лента. Этот экономический гигант был основан с целью удовлетворить потребности потребителей в широком ассортименте товаров и конкурентных ценах. Лента быстро стала лидером рынка и завоевала доверие миллионов покупателей по всей стране.

С каждым годом Лента продолжает расширяться и укреплять свою позицию на рынке. Сеть активно развивается, открывая новые магазины в различных регионах России. Ее успеху способствует не только широкий выбор товаров, но и профессионализм персонала. Магазины Ленты предлагают отличный уровень обслуживания и комфортную атмосферу для покупателей.

Одной из особенностей сети Лента является ее стратегия ценообразования. Компания придерживается политики низких цен, что позволяет привлекать больше покупателей и конкурировать с другими игроками на рынке. Эта ценовая политика сделала Ленту популярной среди широкого круга покупателей, включая как тех, кто стремится сэкономить, так и тех, кто ценит качество товаров.

Несмотря на свои успехи, Лента не останавливается на достигнутом. Компания постоянно совершенствуется и ищет новые возможности для роста. В настоящее время Лента активно развивает онлайн-торговлю, чтобы быть еще более удобной и доступной для своих клиентов. Заказывать товары через интернет стало проще и быстрее, благодаря усилиям команды Ленты и их стремлению быть лидером в индустрии розничной торговли.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:14 274
Объём продаж:537 400 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Сорокин Владимир Леонидович - Генеральный директор
Материнская компания: Lenta Ltd.

Лента, ООО на карте

Поделитесь страницей "Лента, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Лента, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, РОССИЯ, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 112, литера Б
Телефон
7 (812) 380-61-31
Сайт
www.lenta.com
Основание
1993
Персонал
14 274
Продажи
537 400 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие