Магнит, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Магнит, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания "Магнит", одна из крупнейших российских розничных сетей, имеет расположение в огромном количестве населенных пунктов - более 3,7 тысяч. На данный момент, компания насчитывает около 15 тысяч небольших продуктовых магазинов, 500 супермаркетов, 5 тысяч магазинов парфюмерии и косметики, 1 тысячу аптек и несколько магазинов других форматов. Кроме того, "Магнит" также владеет тепличным комплексом и автопарком из 5,7 тысяч автомобилей. А самое главное - численность персонала превышает 300 тысяч человек.

Компания "Магнит" находится в постоянном развитии и строит партнерские отношения с различными производителями, чтобы предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров. Каждый день миллионы покупателей по всей России выбирают "Магнит" для своих покупок, благодаря удобству расположения магазинов и качеству предоставляемых услуг. Компания активно участвует в благотворительных и социальных программах, осознавая свою значимость для общества и страны в целом.

Темпы развития компании "Магнит" впечатляют и показывают, что они успешно адаптируются к меняющимся потребностям и ожиданиям клиентов. С уверенностью можно сказать, что "Магнит" является ведущим игроком на рынке розничной торговли в России и вносит огромный вклад в экономику страны. Они не только обеспечивают доступность товаров и услуг для широкой аудитории, но и создают рабочие места и способствуют развитию населенных пунктов, в которых расположены их магазины.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:316 000
Объём продаж:713 120 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Ян Дюннинг - Генеральный директор
Материнская компания:Группа ВТБ

Магнит, ПАО на карте

Поделитесь страницей "Магнит, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Магнит, ПАО
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Краснодар
Адрес
350072 г. Краснодар ул. Солнечная, 15/5
Телефон
7(861) 210-98-10
Сайт
www.magnit-info.ru
Основание
1994
Персонал
316 000
Продажи
713 120 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие