Полиметалл, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Полиметалл, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «Полиметалл», основанное в 1998 году в Санкт-Петербурге, является одной из ведущих компаний по добыче драгоценных металлов, таких как золото и серебро. Компания занимается полным циклом работ, начиная с геологоразведки и заканчивая эксплуатацией рудных месторождений.

Благодаря своим активам в России и Казахстане, компания «Полиметалл» занимает лидирующие позиции в отрасли добычи драгоценных металлов. Она входит в топ 10 золотодобывающих компаний в мире и имеет акции, которые торгуются на Лондонской и Московской фондовых биржах, а также на бирже Международного финансового центра «Астана» - Astana International Exchange (Казахстан).

Компания «Полиметалл» не только успешно осваивает рудные месторождения, но и активно развивает инновационные технологии в процессе добычи драгоценных металлов. Это позволяет компании повышать эффективность своей работы и улучшать экологическую безопасность производства.

Благодаря своему опыту и профессионализму, компания «Полиметалл» обеспечивает надежные поставки драгоценных металлов на мировой рынок и делает значительный вклад в развитие драгоценнометаллургической отрасли. В своей деятельности компания придерживается высоких стандартов качества и стремится к устойчивому развитию, учитывая интересы всех заинтересованных сторон.
С выдающимся портфелем проектов развития и девятью действующими месторождениями золота и серебра, компания безусловно заслуживает своего места в индексах FTSE 100, FTSE Gold Mines и MSCI Russia. Ее успешность и устойчивость на рынке делают ее непременным выбором для инвесторов и трейдеров. Более того, компания привержена экологической устойчивости и социальной ответственности, что подтверждается ее активным участием в благотворительных и общественных инициативах. Неудивительно, что она занимает ведущие позиции в отрасли и продолжает привлекать новых партнеров и клиентов.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:12 000
Объём продаж:35 780 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Несис Виталий Натанович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Полиметалл, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Полиметалл, АО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
198216, Санкт-Петербург, Проспект Народного Ополчения, д.2
Телефон
+ 7(812) 677-43-25
Сайт
www.polymetal.ru
Основание
1998
Персонал
12 000
Продажи
35 780 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие