Объединенные кондитеры, Холдинг, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Объединенные кондитеры, Холдинг, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В Группе "Гута" действует Восточноевропейский холдинг "Объединенные кондитеры", который является одним из мировых лидеров в кондитерской отрасли. В состав холдинга входит 19 предприятий, расположенных по всей территории России, включая такие известные московские фабрики, как "Красный Октябрь", "Кондитерский концерн Бабаевский" и "РОТ ФРОНТ". На сегодняшний день холдинг занимает почетное 16-е место в международном рейтинге "Global Top-100" по объемам продаж.

Одним из преимуществ предприятий холдинга является широкий ассортимент продукции, который включает в себя все виды кондитерских изделий. Здесь можно найти и классический шоколад, и экзотические восточные сладости, удовлетворяющие самым изысканным вкусовым предпочтениям. Каждое изделие холдинга отличается высоким качеством и неповторимым вкусом, что делает его продукцию популярной не только в России, но и за ее пределами.

Холдинг "Объединенные кондитеры" постоянно совершенствует свои технологии производства и следит за последними тенденциями в мире кондитерского искусства. На предприятиях холдинга работают опытные специалисты, которые постоянно ищут новые рецепты и идеи для создания уникальных и вкусных изделий. Благодаря этому холдинг "Объединенные кондитеры" продолжает радовать своих потребителей и занимает лидирующие позиции на рынке кондитерских товаров.
Для того чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы потребителей, каждый продукт из широкого ассортимента предлагаемых лакомств создается с использованием лучших ингредиентов и традиционных рецептов. В нашем ассортименте вы найдете конфеты в коробках, весовые конфеты, карамель, ирис, зефир, вафли, торты, мармелад и многие другие изысканные лакомства. Каждое из этих вкусных угощений придется по душе как детям, так и взрослым. Мы гордимся тем, что наши продукты радуют своим вкусом и качеством уже много лет и стараемся постоянно радовать наших клиентов новыми интересными вкусовыми комбинациями и оригинальными рецептами.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:1 605
Объём продаж:71 212 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Андрюшкин Дмитрий Александрович - Генеральный директор

Объединенные кондитеры, Холдинг, ООО на карте

Поделитесь страницей "Объединенные кондитеры, Холдинг, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Объединенные кондитеры, Холдинг, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115184, Москва, 2-ой Новокузнецкий пер., 13/15, стр. 1.
Телефон
+7 (495) 730-69-46
Сайт
www.uniconf.ru
Основание
2002
Персонал
1 605
Продажи
71 212 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие