Продимекс, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Продимекс, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Благодаря эффективной работе и непрерывному развитию предприятий холдинга, количество сотрудников на сегодняшний день превышает 17 тысяч человек. Но это только одна из многих впечатляющих характеристик компании. «Продимекс» также является владельцем самого крупного земельного банка в стране, включающего более 800 тысяч гектаров плодородных земель. Эти территории расположены в самых урожайных регионах России, таких как Воронежская, Белгородская, Курская, Тамбовская и Пензенская области, Краснодарский и Ставропольский края, а также Республика Башкортостан.

Большой земельный банк позволяет сельскохозяйственным подразделениям компании выращивать огромные объемы сельскохозяйственной продукции. В течение года на полях холдинга выращиваются более 4,7 миллиона тонн сахарной свеклы и свыше миллиона тонн зерновых, зернобобовых и масличных культур. Это впечатляющие цифры, которые свидетельствуют о масштабе производства и о важной роли компании в сельском хозяйстве страны.

Однако, успех «Продимекса» не ограничивается только выращиванием сельскохозяйственных культур. Компания также занимается переработкой сахарной свеклы. Общий объем переработки на заводах холдинга составляет более 10 миллионов тонн. Это позволяет производить большое количество сахара и других сахаросодержащих продуктов, которые пользуются спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Таким образом, «Продимекс» – это не просто компания, занимающаяся сельским хозяйством. Это мощный холдинг, который воплощает в себе не только производство сельскохозяйственной продукции, но и ее переработку, играя важную роль в развитии сельского хозяйства и обеспечении продовольственной безопасности страны.



Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:17 000
Объём продаж:70 428 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Алексахин Виктор Владиславович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Продимекс, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Продимекс, ООО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Красногорский район
Адрес
143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр "Рига Лэнд", стр. 3
Телефон
+7 (495) 933-44-00
Сайт
prodimex.ru
Основание
1992
Персонал
17 000
Продажи
70 428 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие