БЕЛУГА ГРУПП (BELUGA GROUP) ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «БЕЛУГА ГРУПП (BELUGA GROUP) ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Впереди нас ждет огромное количество возможностей и вызовов. Наша компания, BELUGA GROUP, является лидером в производстве водки и ликеро-водочных изделий, а также одним из главных импортеров крепкого алкоголя и вина в России. Но это только начало нашего пути. Мы стремимся быть не только лидерами, но и инноваторами в нашей отрасли.

Философия нашего бизнеса основана на ориентации на потребителя, лидерстве, инновациях, глобальности и возможности самореализации. Наша «ДНК» пронизывает все аспекты нашей деятельности и помогает нам двигаться вперед, бросая вызовы старым стандартам и искренне стремясь к новым высотам.

Наша цель - удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов и предложить им продукты высочайшего качества. Мы постоянно работаем над улучшением нашего ассортимента, внедряем новые технологии и следим за последними тенденциями в индустрии. Мы стремимся быть глобальной компанией, активно развивая нашу присутствие на международном рынке и устанавливая новые стандарты качества и инноваций.

Мы верим, что только через постоянное развитие и стремление к новым достижениям мы сможем оставаться лидерами в нашей отрасли и продолжать радовать наших клиентов. BELUGA GROUP - это не просто компания, это команда профессионалов, которые с гордостью и страстью трудятся, чтобы создавать настоящие шедевры алкогольной индустрии. Мы готовы к новым вызовам и с нетерпением ждем будущих достижений.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:85
Объём продаж:5 760 млн. руб. (2022 год)
Ключевые фигуры:Константин Прохоров - Председатель правления

БЕЛУГА ГРУПП (BELUGA GROUP) ПАО на карте

Поделитесь страницей "БЕЛУГА ГРУПП (BELUGA GROUP) ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
БЕЛУГА ГРУПП (BELUGA GROUP) ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119180, Москва, Якиманская наб., д. 4, стр 1
Телефон
7 (495) 212-21-26
Сайт
www.sygroup.ru
Основание
1999
Персонал
85
Продажи
5 760 млн. руб. (2022 год)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие