Сталепромышленная компания, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Сталепромышленная компания, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1991 году на рынке металлоторговли России начала активную деятельность Сталепромышленная компания (СПК), которая с течением времени стала одной из ключевых и самостоятельных компаний в этой отрасли. Основное направление ее деятельности - это оптовая и розничная торговля металлопрокатом, и она гордится тем, что предлагает своим клиентам широкий выбор высококачественных и надежных материалов. Однако, ее роль на рынке не ограничивается лишь этим - СПК также активно развивает производство различных профилей и внедряет новейшие технологии для переработки металла.

Несмотря на то, что СПК является независимой компанией, деятельность которой не зависит от внешних воздействий, она всегда стремится к совершенствованию и развитию. Компания постоянно внедряет инновационные решения, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов и оставаться конкурентоспособной на рынке металлоторговли.

В своей деятельности СПК придерживается высоких стандартов качества и надежности. Компания тесно сотрудничает с проверенными поставщиками и производителями металлопроката, чтобы гарантировать клиентам только лучшие материалы. СПК также активно осуществляет контроль качества на всех этапах снабжения и производства, чтобы быть уверенной, что клиенты получат продукцию, соответствующую их высоким требованиям и ожиданиям.

Как одна из лидирующих компаний в своей отрасли, СПК активно участвует в развитии металлургической промышленности России. Компания способствует созданию новых рабочих мест и внесению значительного вклада в развитие национальной экономики. Более того, СПК активно оказывает поддержку молодым специалистам, предоставляя им возможности роста и развития в своей профессиональной сфере. Все это делает Сталепромышленную компанию незаменимым игроком на рынке металлоторговли и надежным партнером для своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:1 638
Объём продаж:162 165 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Сухнев Алексей Юрьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Сталепромышленная компания, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Сталепромышленная компания, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620066, Свердловская область, г.о. Город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Академическая, д. 18
Телефон
7 (343) 312-67-07
Сайт
www.spk.ru
Основание
2006
Персонал
1 638
Продажи
162 165 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие