Военторг-Ритейл, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Военторг-Ритейл, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В сфере бытового обеспечения основным профилем деятельности АО «Военторг» является организация питания, банно-прачечного обслуживания и других услуг. Мы гордимся тем, что наша компания предлагает широкий спектр услуг, не только удовлетворяющих потребности Минобороны России, других министерств и ведомств, но и соответствующих требованиям и ожиданиям организаций различных сфер и отраслей.

Мы глубоко понимаем важность качественного и разнообразного питания для наших клиентов. Поэтому наша компания разрабатывает индивидуальные меню, учитывая потребности и предпочтения каждого заказчика. Мы также гарантируем соблюдение строгих стандартов безопасности и гигиены при приготовлении и доставке пищи.

Основываясь на богатом опыте и накопленных знаниях, наша компания предоставляет не только питание, но и услуги по банно-прачечному обслуживанию. Мы предлагаем современное оборудование и организацию процесса, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство нашим клиентам.

В сегодняшнем быстром и напряженном мире, когда время - драгоценный ресурс, обеспечение бытовых услуг становится все более востребованным. Наша компания понимает это и готова предложить нашим клиентам эффективные и надежные решения для их бытовых потребностей. Мы стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания и удовлетворение каждого клиента, независимо от его сферы и отрасли деятельности.

АО «Военторг» - это надежный партнер, предоставляющий широкий спектр услуг в сфере бытового обеспечения. Мы готовы сотрудничать с организациями и предоставлять услуги, которые в полной мере удовлетворят их запросы и потребности.

Важные факты

Год основания:1918
Число сотрудников:785
Объём продаж: 3 016 млн. руб (2022)
Ключевые фигуры:Минаев Борислав Юрьевич - Генеральный директор

Военторг-Ритейл, ООО на карте

Поделитесь страницей "Военторг-Ритейл, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Военторг-Ритейл, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия г. Москва, 115035, ул.Садовническая, д.55/26, стр.3
Телефон
+7 (495) 609-5200
Сайт
oaovoentorg.ru
Основание
1918
Персонал
785
Продажи
3 016 млн. руб (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие