Каргилл, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Каргилл, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Активным участником российского рынка сельскохозяйственных продуктов является компания Cargill, которая уже более трех десятилетий присутствует в стране. Она осуществляет свою деятельность через представительство, владеющее несколькими активами по всей России. Один из таких активов - глюкозо-паточный комбинат "Ефремовский" в Тульской области.

Компания Cargill занимается разнообразными видами продаж, включая зерно, масло, сахар, какао-продукты, говядину, свинину, мясо индейки и многое другое. Более того, ее деятельность не ограничивается только торговлей. Cargill является также крупным производителем сельскохозяйственной продукции.

Используя свои ресурсы и технологии, компания активно развивает аграрный сектор в России, содействуя повышению урожайности и качества сельскохозяйственной продукции. Благодаря тесному сотрудничеству с местными фермерами и производителями, Cargill способствует развитию сельской местности и создает новые рабочие места.

Международный опыт и профессионализм Cargill предоставляют России доступ к новым технологиям и передовым методам в сфере сельского хозяйства. Благодаря этому, сельские жители получают возможность развивать свое хозяйство и повышать свои доходы. Однако, помимо экономического вклада, компания стремится и к социальной ответственности, активно вкладываясь в развитие общин и регионов, где она присутствует.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:888
Объём продаж:113 986 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кляйн Олег Робертович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Каргилл, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Каргилл, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
301847, Тульская Область, р-н Ефремовский, г. Ефремов, ул. Молодежная, д.10
Телефон
+7 (495) 213 34 12
Сайт
www.cargill.ru
Основание
1991
Персонал
888
Продажи
113 986 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие