КДВ Групп, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КДВ Групп, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






КДВ групп (Кондитерский дом Восток) — российская компания, специализирующаяся на производстве снэков и кондитерских изделий. Этот пищевой холдинг является одним из крупнейших в России и выпускает более 50 тонн продукции в час.

Но что делает КДВ групп настолько успешным? Главный офис компании находится в Томске, что позволяет ей эффективно управлять производством и распределением продукции по всей стране. Более того, совокупная выручка холдинга за 2016 год составила 95,3 миллиарда рублей, с приростом за год в 21,1 миллиарда. Эти впечатляющие цифры свидетельствуют о том, что компания успешно осуществляет свою деятельность и пользуется спросом у потребителей.

Однако, успех КДВ групп не может быть достигнут без своих сотрудников. Численность персонала компании составляет 16,6 тысяч человек. Эти люди, с их трудолюбием и профессионализмом, являются неотъемлемой частью успеха КДВ групп. Благодаря их усилиям и преданности, компания продолжает радовать своих клиентов вкусными и качественными продуктами.

Таким образом, КДВ групп является примером успешной российской компании, специализирующейся в области пищевой промышленности. Ее высокая производительность, эффективная организация и преданность сотрудников делают ее одной из ведущих компаний в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:2 216
Объём продаж:213 119 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Яночкин Антон Игоревич - Генеральный директор

КДВ Групп, ООО на карте

Поделитесь страницей "КДВ Групп, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КДВ Групп, ООО
Страна
Россия
Регион
Томская область
Город
Томск
Адрес
634057, Россия, Томск, проспект Мира, 20
Телефон
+7 (3822) 70-65-90
Сайт
kdv-group.com
Основание
1994
Персонал
2 216
Продажи
213 119 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие