Протек, группа компаний - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Протек, группа компаний», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Розничные продажи являются одной из основных сфер деятельности Группы компаний «ПРОТЕК». Большое количество клиентов и широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья позволяют компании занимать лидирующие позиции на рынке. Кроме того, Группа успешно развивает производство лекарственных средств. Используя современные технологии и строгое соблюдение всех требований и стандартов, компания обеспечивает высокое качество продукции. Каждый этап производственного процесса контролируется специалистами, что гарантирует безопасность и эффективность лекарств.

Компания также активно занимается дистрибуцией фармацевтических препаратов. Ежедневно огромное количество заказов обрабатывается и доставляется клиентам по всей стране. Использование собственного логистического центра и опытных курьеров обеспечивает быструю и надежную доставку. Все территории покрыты, и клиенты могут быть уверены в своевременной поставке заказа.

15 тысяч сотрудников нашей компании - это настоящий коллектив единомышленников, которые работают для достижения общей цели - помощи людям сохранить здоровье и красоту. Мы гордимся нашей командой, каждый из нас вносит свой вклад в развитие и успешное функционирование Группы компаний «ПРОТЕК». Мы стремимся к созданию инновационных продуктов и постоянно улучшаем нашу бизнес-структуру.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:12000
Объём продаж: 293 461 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Вадим Якунин - Председатель совета директоров

Поделитесь страницей "Протек, группа компаний - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Протек, группа компаний
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127282, г. Москва,ул. Чермянская, д. 2
Телефон
7 (495) 737-35-00
Сайт
protek.ru
Основание
1990
Персонал
12000
Продажи
293 461 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие