Ачимгаз, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ачимгаз, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 2020 года АО «Ачимгаз» активно вкладывает ресурсы и усилия в развитие своей инфраструктуры, чтобы обеспечить стабильное и эффективное производство газа. Планируется, что компания станет одной из ведущих в регионе и выйдет на проектную мощность. Для достижения этой цели предусмотрен комплекс работ, включающий отсыпку кустовых площадок и подъездных дорог, строительство эксплуатационных и сточных скважин, линий электропередачи, трубопроводов для сбора и транспорта газа, а также сооружений на кустах газовых скважин.

Однако, не ограничиваясь только этим, компания также планирует расширить установку комплексной подготовки газа, добавив в нее 31 новый объект. Это позволит значительно увеличить мощность и эффективность производства газа. Компания АО «Ачимгаз» стремится к тому, чтобы быть не просто одной из ведущих компаний в регионе, но и стать эталоном в отрасли. Для этого она активно развивает свою инфраструктуру и инвестирует в современные технологии и оборудование.

В результате, компания сможет обеспечить стабильное и эффективное производство газа, что позволит удовлетворить потребности региона в этом ресурсе и стать востребованным игроком на рынке. АО «Ачимгаз» планирует продолжать свое развитие и укреплять свое лидерство в отрасли, внедряя новые технологии и внедряя улучшения в свою производственную цепочку.
Совершенство - это цель, которую компания преследует, объединяя внутри себя команду высококвалифицированных специалистов и технологические инновации. В результате, компания достигает стремительного роста, благодаря которому она занимает лидирующие позиции на рынке. Однако, успех не приходит сам по себе - это результат постоянного стремления к улучшению и развитию. Компания постоянно исследует новые возможности и применяет передовые технологии, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Это позволяет ей быть на шаг впереди конкурентов и сохранять свою позицию на рынке. Комбинация высококвалифицированных специалистов и передовых технологий является секретом успеха компании и позволяет ей продолжать расти и развиваться.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:220
Объём продаж:13 454 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Осипович Олег Валерьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Ачимгаз, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ачимгаз, АО
Страна
Россия
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Город
Новый Уренгой
Адрес
629309, Ямало-Ненецкий окр., г. Новый Уренгой, микрорайон Славянский, д. 10
Телефон
7(3494)25-64-45
Сайт
www.achimgaz.ru
Основание
2006
Персонал
220
Продажи
13 454 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие