Нефтехимсервис, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Нефтехимсервис, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2013 году в небольшом городе Анжеро-Судженск, расположенном в Кемеровской области, начал свою работу Яйский нефтеперерабатывающий завод, который стал неотъемлемой частью компании АО «НефтеХимСервис». За эти годы завод успешно переработал огромные объемы нефти, увеличивая свою производительность и расширяя свои возможности.

Одной из основных установок Яйского завода является ЭЛОУ АТ, которая была запущена вместе с заводом и с тех пор работает без сбоев. Благодаря этой установке, объем переработки нефти на заводе достигает впечатляющих 3300 тыс. тонн в год. Это стало возможным благодаря непрерывной работе завода в течение 8 760 часов в год.

Но успех Яйского завода не только в его производственной мощности, но и в его важной роли для местного экономического развития. Завод создал много рабочих мест, обеспечивая занятость для местных жителей и способствуя росту доходов в регионе. Кроме того, завод активно участвует в экологических и социальных программах, способствующих благополучию города и его обитателей.

Яйский нефтеперерабатывающий завод - это пример успешного предприятия, которое не только создает высокие технологии и увеличивает производственные мощности, но и отвечает на вызовы современности, учитывая важность экологической ответственности и социального влияния на местное сообщество. Такие заводы играют важную роль в развитии регионов и создании благоприятной среды для жизни и работы.
Компания АО «НефтеХимСервис», являющаяся ключевым игроком в сфере нефтепереработки, гордится своей связью с Яйским заводом. Этот завод занимает особое место на рынке благодаря своему удобному расположению и высокому качеству продукции. Он расположен в непосредственной близости от магистрального нефтепровода и Транссибирской магистрали, что обеспечивает удобство транспортировки и доставки продукции.

Благодаря своему уникальному расположению, Яйский завод успешно реализует свою продукцию не только на внутреннем рынке Российской Федерации, но и на международном уровне. Он поставляет свою продукцию во многие страны СНГ, Прибалтики, Нидерландов, Германии, Китая, Кореи, Японии и других стран.

Это позволяет не только удовлетворять потребности различных регионов и стран, но и занимать значимое место на мировом рынке нефтепереработки. Компания АО «НефтеХимСервис» гордится своим партнерством с Яйским заводом и стремится к дальнейшему развитию и расширению своей деятельности.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:798
Объём продаж:114 487 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Степанов Юрий Владимирович - Генеральный директор


Нефтехимсервис, АО на карте

Поделитесь страницей "Нефтехимсервис, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Нефтехимсервис, АО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Новокузнецк
Адрес
654080, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, проспект Пионерский (Центральный Р-Н), д. 58
Телефон
+7 (3843) 384526
Сайт
www.nhs-kuzbass.ru
Основание
2013
Персонал
798
Продажи
114 487 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие