Новошахтинский завод нефтепродуктов, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Новошахтинский завод нефтепродуктов, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Растущая роль ОАО "Новошахтинский завод нефтепродуктов" на Ростовской области непременно способствует экономическому развитию региона. Расположенный всего в 100 километрах от города Ростова-на-Дону, завод занимает огромную площадь в 300 гектаров, что не только содействует росту производства, но и обеспечивает техническую инфраструктуру вокруг предприятия. Кроме того, его влияние тянется и на медицину, образование и уровень жизни населения сопредельных депрессивных шахтерских территорий.

Важным аспектом работы завода является внедрение комплекса очистных сооружений, оснащенного передовыми технологиями, которые позволяют эффективно очищать воду от вредных веществ и обрабатывать нефть и нефтепродукты. Данный подход не только способствует сохранению природных ресурсов, но и позволяет предотвращать возможное загрязнение окружающей среды.

Экономический рост завода сказывается на всей региональной инфраструктуре. Промышленное предприятие создает рабочие места, развивает транспортное и логистическое обслуживание, стимулирует развитие медицины и образования, что в свою очередь поднимает качество жизни населения. Таким образом, ОАО "Новошахтинский завод нефтепродуктов" играет не только важную роль в области производства и экономики, но и является существенным элементом развития всего региона.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:1507
Объём продаж:174 999 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:НЗНП МЕНЕДЖМЕНТ, АО - Управляющая компания

Поделитесь страницей "Новошахтинский завод нефтепродуктов, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Новошахтинский завод нефтепродуктов, АО
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Новошахтинск
Адрес
346392, Ростовская обл, м.р-н Красносулинский, с.п. Киселевское, тер автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-270, км 882-й, зд. 1
Телефон
+7 (86369) 5-15-00
Сайт
www.oilrusi.ru
Основание
1994
Персонал
1507
Продажи
174 999 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие