ТАИФ-НК АЗС, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАИФ-НК АЗС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Группа компаний «ТАИФ» уже давно зарекомендовала себя как один из ведущих игроков на татарстанском рынке. Она не только является популярной торговой маркой, но и символом благородной силы и высокого качества работы. Но что делает «ТАИФ» настолько успешным и востребованным?

Одной из основных составляющих успеха компании является ее мощный производственный потенциал. Благодаря этому «ТАИФ» может предложить широкий спектр товаров и услуг, удовлетворяющих потребности самых требовательных клиентов. Более того, компания имеет гибкую форму управления и высокий уровень менеджмента, что позволяет ей быстро и эффективно адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям.

Не менее важным фактором успеха является то, что группа компаний «ТАИФ» объединяет 62 дочерние и зависимые компании, которые работают в различных секторах экономики. Нефтегазопереработка и нефтехимия, телекоммуникации, строительная индустрия, банковская и инвестиционная сферы, а также сфера услуг - все эти направления позволяют компании быть устойчивой и разносторонней.

Кроме того, все предприятия группы «ТАИФ» тесно связаны между собой финансово, технически, технологически и в управлении. Это позволяет компании эффективно использовать свои ресурсы, сокращать издержки и повышать конкурентоспособность. Такая интеграция дает возможность «ТАИФ» вести успешную бизнес-деятельность и продолжать развиваться в условиях современной экономики.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:1 596
Объём продаж:24 368 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Фаттахов Ильшат Тальгатович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ТАИФ-НК АЗС, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТАИФ-НК АЗС, АО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
420097, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Зинина, 10, оф. 507
Телефон
(8555) 38-16-16
Сайт
taifazs.ru
Основание
2003
Персонал
1 596
Продажи
24 368 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие