Архангельский ЦБК, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Архангельский ЦБК, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сейчас в составе АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» две фабрики, специализирующиеся на производстве бумаги, цех бумажных изделий, где выпускается широкий ассортимент продукции, а также работает теплоэлектростанция. Однако, главной специализацией предприятия является производство картона, упаковки, целлюлозы и ученических тетрадей. Весь процесс, начиная с переработки целлюлозы до изготовления готовой продукции, осуществляется внутри комбината. В результате, около 80 тысяч тонн целлюлозы, произведенной на комбинате, перерабатывается в качественную и разнообразную бумагу.

АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» является одним из ведущих лесохимических предприятий не только в России, но и на Восточной Европе. Благодаря высокому качеству продукции и широкому ассортименту, комбинат занимает прочные позиции на рынке и удовлетворяет потребности клиентов в разных отраслях промышленности. Картоны, произведенные на комбинате, используются для изготовления упаковки в различных сферах, включая пищевую, медицинскую и химическую промышленности. Бумага изготавливается как для печати и офисных нужд, так и для производства учебных материалов. Комбинат также активно взаимодействует с клиентами, обеспечивая индивидуальные требования и разработку специальной упаковки под конкретные потребности заказчика.

АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» постоянно совершенствует свои технологии и инвестирует в развитие производства. Комбинат активно применяет современное оборудование и инновационные методы, чтобы обеспечить высокую эффективность и качество выпускаемой продукции. Благодаря этому, предприятие имеет возможность удовлетворять запросы рынка, быть конкурентоспособным и готовым к внешним вызовам. Комбинат также отдает приоритет вопросам экологии и внедряет меры, направленные на минимизацию вредного воздействия производства на окружающую среду. Таким образом, АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» не только является важным экономическим игроком, но и стремится к устойчивому развитию и сохранению природных ресурсов.
В первичном этапе производства бумаги на предприятии используется три современные бумагоделательные машины. Они являются основой производственного процесса и обеспечивают высокую производительность предприятия. Мы можем смело говорить о том, что эти машины являются главными "трудягами" на нашем предприятии.

Первая машина — это БДМ-3, производимая немецкой фирмой «Фюльнер». Она обладает высокой эффективностью и позволяет выпускать качественную бумагу в больших объемах. БДМ-3 является надежным и незаменимым оборудованием для нашей компании.

Может быть, самая мощная машина на предприятии — это БДМ-4. Она способна производить до 36 тысяч тонн бумаги ежегодно. Это впечатляющее число, которое подтверждает высокую производительность машины и ее значимость для нашего предприятия. Благодаря БДМ-4 мы можем удовлетворить потребности наших клиентов в больших объемах бумажной продукции.

Наконец, БДМ-6 является еще одной важной машиной на предприятии. Она производит около 15 тысяч тонн бумаги в год, что является значительным вкладом в общий объем производства. БДМ-6 является незаменимым компонентом нашего производственного процесса и позволяет нам удовлетворять потребности различных рынков.

В целом, наличие трех бумагоделательных машин на нашем предприятии является гарантией высокой производительности и способности удовлетворять потребности наших клиентов в разнообразных бумажных продуктах. Это одно из наших конкурентных преимуществ и факторов, способствующих нашему успеху на рынке.

Важные факты

Год основания:1940
Число сотрудников:7 407
Объём продаж:44 625 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Дмитрий Игоревич Зылёв - Генеральный директор

Архангельский ЦБК, АО на карте

Поделитесь страницей "Архангельский ЦБК, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Архангельский ЦБК, АО
Страна
Россия
Регион
Архангельская область
Город
Новодвинск
Адрес
164900, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Мельникова, 1
Телефон
7 (81852) 6-32-02
Сайт
www.appm.ru
Основание
1940
Персонал
7 407
Продажи
44 625 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие