Ай-Теко, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ай-Теко, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания, «Ай-Теко», является одной из крупнейших ИТ-компаний в России. Мы специализируемся на разработке программного и аппаратного обеспечения, системной интеграции, информационной безопасности, аутсорсинге и консалтинге. Более двадцати лет мы успешно работаем в этих областях и гордимся своим опытом и достижениями. Каждый год мы реализуем множество проектов различной сложности для компаний и организаций России и стран СНГ, и это приносит нам большую удовлетворенность.

Наш успех во многом обусловлен нашим партнерством с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения как на мировом, так и на российском рынке. Благодаря этому сотрудничеству мы всегда в курсе последних технологических трендов и можем предложить нашим клиентам самые передовые и инновационные решения. Мы стремимся быть всегда впереди и предлагать нашим клиентам только лучшее, чтобы помочь им эффективно развиваться и достигать своих целей.

С каждым годом наша команда становится сильнее и опытнее, мы продолжаем развиваться и расти вместе с нашими клиентами. Мы всегда готовы принять новые вызовы и идти в ногу с быстро меняющимися требованиями рынка. Наша цель - быть надежным и компетентным партнером для наших клиентов, помогать им достичь успеха и преуспеть в своем бизнесе.
Мы гордимся тем, что среди наших партнеров есть компании, которые являются лидерами в своей отрасли. Это свидетельствует о нашей высокой репутации и доверии, которым мы пользуемся среди крупных игроков рынка информационных технологий. Наша команда экспертов, обладающая глубокими знаниями и опытом в различных областях, готова взяться за любой проект, независимо от его масштаба и сложности. Мы считаем, что каждый клиент заслуживает индивидуального подхода и максимального внимания к своим потребностям. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получили максимальную пользу от сотрудничества с нами и достигли своих бизнес-целей. Сотрудничество с нами гарантирует вам высокое качество и надежность предоставляемых нами услуг. Вместе с нами вы можете быть уверены, что ваш проект будет реализован профессионально и в срок. Мы уделяем особое внимание каждой детали и стремимся превзойти ожидания наших клиентов.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:1 386
Объём продаж:18 154 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Подшивалов Виталий Вячеславович - Генеральный директор
Материнская компания:АЙ-ТЕКО ИНВЕСТ, АО

Поделитесь страницей "Ай-Теко, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ай-Теко, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119119, г. Москва, проспект Ленинский, д. 42 к. 6 пом. IV, ком. 9
Телефон
+7 (495) 7711095
Сайт
www.I-teco.ru
Основание
1997
Персонал
1 386
Продажи
18 154 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие