ООО Инлайн технолоджис (Inline Technologies) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Инлайн технолоджис (Inline Technologies)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






INLINE Technologies, ведущий российский ИТ-интегратор, активно работает на рынке системной интеграции с 1999 года. Они не только компания, а универсальный ИТ-интегратор, занимающий лидирующие позиции на российском рынке системной и бизнес-интеграции.

Их основная цель - создание комплексных решений для автоматизации бизнес-процессов и решения различных задач предприятий и организаций. INLINE Technologies не ограничивается одной отраслью или видом услуг, они раскрывают широкий спектр возможностей, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов.

В основе их подхода лежит глубокое понимание потребностей клиентов и их бизнес-процессов. Они не только предлагают решения, но и стремятся стать надежным партнером для своих клиентов, помогая им достичь поставленных целей и раскрыть свой потенциал. С INLINE Technologies клиенты получают не просто техническую поддержку, но и стратегическое партнерство, которое помогает им добиться успеха в динамичном и конкурентном рынке.
Современные тенденции и инновации в сфере информационных технологий - это то, что постоянно привлекает внимание INLINE Technologies. Они не только следят за последними достижениями, но и активно развивают свои возможности. INLINE Technologies - это не просто компания, они являются надежным партнером и экспертом в области системной интеграции. Их целью является помощь предприятиям и организациям достичь новых высот в своем развитии, предоставляя самые современные и эффективные решения. Благодаря своему профессионализму и опыту, INLINE Technologies готовы поделиться своими знаниями и помочь клиентам оптимизировать свои бизнес-процессы и повысить эффективность работы. Надежность, инновации и стремление к развитию - вот то, что делает INLINE Technologies идеальным выбором для всех, кто хочет быть в курсе последних технологических тенденций и достичь успеха в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:231
Ключевые фигуры:Хрупов Сергей Владимирович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ООО Инлайн технолоджис (Inline Technologies) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Инлайн технолоджис (Inline Technologies)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, 123060, Москва, 1-й Волоколамский пр-д, 10, стр. 1, эт. 6
Телефон
+7 (495) 721-35-05
Сайт
in-line.ru
Основание
1999
Персонал
231

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие