НПК Объединенная вагонная компания, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «НПК Объединенная вагонная компания, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из крупнейших компаний в мире, занимающихся производством грузовых вагонов, является НПК «Объединенная Вагонная Компания». Деятельность этой компании охватывает не только Россию, но и другие страны. Она известна под полным названием - "Публичное акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» (ПАО «НПК ОВК»)". В своей работе она охватывает несколько направлений, таких как проектирование, производство, лизинг, сервисное обслуживание и перевозка грузовых вагонов. Благодаря своей масштабной и разносторонней деятельности, компания обеспечивает надежную и эффективную транспортировку грузов на железнодорожных путях. Это позволяет не только улучшить логистические процессы, но и обеспечить бесперебойность поставок и экономию времени. НПК «Объединенная Вагонная Компания» активно внедряет инновационные технологии, чтобы улучшить качество и безопасность железнодорожных перевозок. Она также стремится быть в лидерах в области экологической устойчивости, своими проектами по уменьшению выбросов и рациональному использованию энергии. Таким образом, НПК «Объединенная Вагонная Компания» продолжает развиваться и успешно справляться с растущими потребностями в грузовой транспортировке.
Активно стремясь к постоянному развитию и инновациям в своей отрасли, НПК «Объединенная Вагонная Компания» продолжает заниматься не только созданием передовых технологий, но и уделяет особое внимание внедрению экологически чистых решений и устойчивому развитию. Это позволяет компании не только быть надежным партнером и лидером на российском рынке, но и предоставлять востребованные и инновационные решения на международном уровне.

Прежде всего, НПК «Объединенная Вагонная Компания» активно развивает и внедряет новые технологии в свою отрасль. Это позволяет компании оставаться впереди конкурентов и предлагать передовые решения на рынке. Но, более того, не менее важным является внимание к сохранению окружающей среды и устойчивому развитию. Компания активно исследует возможности использования экологически чистых материалов и процессов, чтобы уменьшить свой негативный экологический след.

В результате этих усилий, НПК «Объединенная Вагонная Компания» стала надежным и востребованным партнером не только в России, но и на международном уровне. Компания получила признание и почетные награды за свои инновационные и экологические достижения, что дало ей преимущество на глобальной арене. Благодаря уникальным технологиям и прогрессивным подходам, компания стала выбором многих клиентов и партнеров, которые ценят её стремление к постоянному улучшению и внимание к экологии.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:193
Объём продаж:54 456 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Олюнин Дмитрий Юрьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "НПК Объединенная вагонная компания, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
НПК Объединенная вагонная компания, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 10
Телефон
+7 (499) 999-15-20
Сайт
www.uniwagon.com
Основание
2012
Персонал
193
Продажи
54 456 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие